Auction 915T, Lot # 254
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: Firmado Eg. Azarian. Bodegón con aves y peras. Óleo sobre masonite. Fechado 920. Dimensiones: 28 x 38 cm. b) Firma no identificada. Cabaña. Óleo sobre tela. Dimensiones: 16.5 x 27 cm. c) Firmado Gilher. Bodegón con cerámica y naranjas. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 13 x 18 cm. Enmarcados. Presentan craquelados y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 2,000-4,000